Lot (département - 46)
Chambre de Commerce du Lot
Valeurs indicatives en €. En
rouge
, figure dans ma collection (pas nécessairement représenté).
50 centimes - délibération du 29 novembre 1920 - série R
Délibération du 29 novembre 1920 - filigrane Abeilles
Valeur faciale
Remarques
TB/TTB
SUP/Neuf
50 centimes
Séries M - N - O - P - Q -
R
10
20